GSU 710/66.4P-S12 - Датчик контроля двойного листа
| Основные данные | ||
| Физический принцип | Ultrasonics | |
| Тип | Teach input, Digital switching output | |
| Серия | 710 | |
| Применение | Double sheet monitoring | |
| Механические данные | ||
| Материал корпуса | Plastic | |
| Электрические данные | ||
| Тип выхода | Transistor, Push-pull | |
| Количество обучающих входов | 1 Piece(s) | |
| Количество выходов | 2 Piece(s) | |
| Напряжение питания U в | 18 ... 30 V, DC | |
| Временные характеристики | ||
| Частота переключения | 200 Hz | |
| Подключение | ||
| Функции | Single sheet detected or ≥ 1 sheet, Double sheet detected or ≥ 2 sheets | |
| Тип подключения | Connector | |
| Резьба | M12 | |
| Материал коннектора | Plastic | |
| Количество выводов | 5 -pin | |
| Механические данные | ||
| Размер (Ш x В X Д) | 20 mm x 49 mm x 107 mm | |
| Вес нетто | 100 g | |
| Эксплуатация и индикация | ||
| Тип дисплея | 2 x LED | |
| Параметры окружающей среды | ||
| Температура окружающей среды, эксплуатация | 0 ... 50 °C | |
| Сертификаты | ||
| Степень защиты | IP 40 | |
| Класс защиты | II | |
Оплата
Предлагаем несколько способов оплаты товара: полная постоплата, полная и частичная (50/50%) предоплата.
Оплата заказа осуществляется по безналичному расчету. Как только заказ будет сформирован, мы выставим счет и одновременно зарезервируем на складе товар.
Внимание! Счет и резервирование товара действуют в течение 3 банковских дней.
Для того чтобы заказ был отправлен без задержек, подтвердите факт оплаты товара сразу же, отправив на нашу электронную почту info@leuze.ru копию платежного поручения.
Доставка по Москве и МО
Мы доставляем заказы транспортной компанией или курьерской службой.
Доставка по России
Заказы по РФ доставляются через курьерские службы и транспортные компании: Pony Express, Major Express, Flip Post, Деловые линии, Fox Express, CDEK, DPD, КСЭ и другие. Выбирайте подходящую для себя службу.
Транспортная компания ответственна за сохранность товара и корректность адреса доставки до того момента, как клиент подпишет документы о получении товара. Если есть какие-либо претензии, оформить их также необходимо до подписания документов. После этого транспортная компания снимает с себя ответственность за сохранность товара и в дальнейшем не принимает претензии от заказчиков.
В ходе получения товара заказчику необходимо убедиться в том, что:
- На упаковке и на товаре по корпусу нет дефектов;
- Комплектация полная;
- Идентификационное наименование товара, указанное в счете, соответствует фактическому наименованию.
При обнаружении несоответствия названия заказа фактическому товару необходимо отказаться от подписания документов о получении товара, от принятия заказа.
При обнаружении некомплектности, дефектов упаковки или корпуса следует указать данные обстоятельства в документах о приемке заказа.
Самовывоз
Покупатель может забрать товары по адресу г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24.